Европласт | Europlast

Склад и магазин работает
ежедневно с 9:00 до 18:45

Перезвонить?

Телефон магазина в Москве:
+7(925)018-10-58
+7(495)740-62-74

эл. почта:
info@evroplast-moskva.ru

Вы тут:
Семинар ЕВРОПЛАСТ а Волгограде и Астрахани
22 мая 2015 г.

Сегодня очень сложно представить хороший ремонт без использования архитектурного лепного декора. Разнообразие лепнины, представленной на российском рынке очень велико, и на рынке постоянно ведется конкурентная борьба за дизайн изделий. За последние несколько лет лидирующие позиции заняла лепнина из полиуретана, заслужившая множество похвал дизайнеров, архитекторов и строителей за свои качественные характеристики. Потому что она экологична, долговечна, красива, и её монтаж не представляет собой большой сложности.

В современном, быстроменяющемся мире импортозамещение стало одной из главных задач по выходу из кризиса, и эксклюзивные отделочные материалы не исключение. Российский производитель архитектурного декора, компания «Европласт», более 15 лет развивающая собственное производство в Чехове, является безусловным лидером по производству лепнины из пенополиуретана, при этом полностью удовлетворяет всем требованиям дизайнеров и архитекторов по качеству продукции, её экологичности, дистрибьюции и широчайшему ассортименту. Вся продукция компании отличается прочным грунтовочным слоем, высоким качеством, безукоризненной стыковкой и почти на каждый погонажный элемент есть гибкий вариант (FLEX).

В конце марта в Волгограде и Астрахани состоялись семинары "Интерьерный и фасадный декор", организованные совместно с региональным представителем ТМ "Европласт", группой компаний "Голдстрим" для дизайнеров, архитекторов, представителей строительных компаний и субдилеров. В обоих городах был аншлаг и это неудивительно, так как обучающие семинары крупнейшего российского производителя декоративной лепнины из пенополиуретана проходят в регионе нечасто.

Программа семинаров была довольно обширна и охватывала все аспекты, которые были интересны аудитории:

Региональный менеджер клиентского отдела Европласт, Галина Гроян, рассказала не только о компании, но и каждом этапе производства архитектурного декора, ассортиментной политике, оборудовании, сырье, и, конечно же, о новых коллекциях и перспективах.

Начальник сервисного отдела Европласт, Александр Чекунов, рассказал слушателям о практических особенностях монтажа архитектурного декора, возможных ошибках и их устранении. Лекции вызвали большой интерес, так как слова подкреплялись практическим тренингом с использованием образцов продукции.

Большой интерес слушатели семинаров проявили к рассказу о различных видах современных материалов (гипс, армированный гипс, полистирол, дюрополимер, ЛДФ, пенополиуретан), их сравнительным характеристикам по достоинствам и недостаткам. А завершались мероприятия открытой дискуссией, в формате которой представители компании Европласт ответили на многочисленные вопросы участников.

Все слушатели семинара получили фирменные сертификаты компании Европласт.

Алексей Леонтьевский, директор группы компаний «Голдстрим»: «Обучающие семинары компании «Европласт» самые ожидаемые в Волгограде и Астрахани, ведь сейчас дизайн интерьеров и фасадов сложно представить без использования архитектурного декора. А учитывая конкуренцию среди производителей, на первый план выходят качество продукции и возможности по быстрому обеспечению комплектации даже самых крупных объектов. Европласт в этом направлении - лидер в России. Семинар имел большую практическую нагрузку, и мы рады, что все участники получили новые знания, ответы на накопившиеся вопросы, изучили новинки, и просто пообщались в комфортной обстановке».

Просмотров: 626
+++++

Общий рейтинг: 5
Проголосовало: 1
Читайте еще
Архитектурный Оскар Волгограда

Архитектурный Оскар Волгограда

++++-

Общий рейтинг: 5
Проголосовало: 1

В Волгограде завершился открытый конкурс дизайнеров и архитекторов «Андеграунд Волгограда 2016», генеральными спонсорами которого выступили Группа компаний «Голдстрим» (сеть салонов под брендами DECOLE, DecoRoom и Декорация) и компания «Европласт».

27 апреля 2016 г.
Семинар по декоративной лепнине Европласт

Семинар по декоративной лепнине Европласт

+++++

Общий рейтинг: 5
Проголосовало: 1

23 июля в салоне Квадро Интерьер прошел практический семинар по декоративной лепнине Европласт. Семинар проводили представители компании Гроян Галина и Чекунов Александр

23 июля 2015 г.
Календарь
« Май 2025»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть